Vous êtes ici : Historique > Résultats antérieurs > 2010-2011

2010-2011

RTC Hirondelle- Tournoi du 20 mars 2011

 

Télévie 2011 - Wolubridge 19/03/2011

 

Challenge Paul CARLIER 2011- Wolubridge 13/3/2011
Donnes
1ère Série - Feuilles Ambulantes
2ème Série - Feuilles Ambulantes
 
CTR

Challenge Demanet Ganshoren

Eliminatoire Coupe de Belgique

Kiwanis Ottignies-Coeur de Ville du 21 novembre 2010

Mixte du district 2010-2011 du 7 novembre 2010

Nord/Sud

Attention lors de la proclamation, les 2 premiers de chaque ligne ont été panaché ensuite classement au % absolu. 
Pos Pair Players
 
Match
Points
/Tops
Score %
1 1NB Eric COLINET & Isabelle PASTEELS 879,0/ 1386 63,42
2 1NA Jacques STAS & Antonella COUTEAUX 874,0/ 1386 63,06
3 3NB Michel WANGEN & Betty WANGEN 814,6/ 1386 58,77
4 8NA Stanislaw TABOR & Wiesia MIROSLAW 805,6/ 1386 58,12
5 2NA Michel BOLLE & Vinciane POLET 772,4/ 1386 55,73
6 5NA David JOHNSON & Nicole MEVISSE 768,6/ 1386 55,45
7 10NB Albert NEVE & Francoise NEVE 762,0/ 1386 54,98
8 4NB Paul VERCAMMEN & Patricia DROUIN 737,0/ 1386 53,17
9 9NA Alain GOTTCHEINER & Christiane DEPREZ 731,6/ 1386 52,78
10 11NA Yordan YORDANOV & Svelta SCHUERMANS 725,0/ 1386 52,31
11 8NB Jean-Claude CHARHON & Annie LEGRAND 706,0/ 1386 50,94
12 5NB Guy CHARLIER & Nelly LAMBERT 663,6/ 1386 47,88
13 3NA Jean ROPSY & Therese URBIN CHOFFRAY 658,4/ 1386 47,50
14 11NB Carlo HUBLET & Victoria SALME 654,0/ 1386 47,19
15 2NB Michel LAHAUT & Sophie NOACH 646,4/ 1386 46,64
16 6NA Daniel COOREMAN & Jacqueline FEIST 644,6/ 1386 46,51
17 6NB Jean-Michel GROSFILS & Colette GROSFILS 617,0/ 1344 45,91
18 10NA Francis RITTWEGER & Mady PETERS 626,4/ 1386 45,19
19 7NA Paul THUMELAIRE & Marie-Doune HAYEZ 585,4/ 1386 42,24
20 7NB Karoli HAMORI & Dilva HAYM 561,0/ 1386 40,48
21 9NB Mike VANDERVORST & Yvonne PRIDAN 512,6/ 1386 36,98
22 4NA Sam GOLDSZTAJN & Nicole de BLOCK 480,1/ 1386 34,64


Est/Ouest

Pos Pair Players
 
Match
Points
/Tops
Score %
1 9EB Nicole MARECHAL & Jean-Arnold SCHOOFS 834,0/ 1386 60,17
2 5EB Lena BOLLACK & Bogdan BOLLACK 786,4/ 1386 56,74
3 8EA Yvonne GAON & Jean BOON 776,4/ 1386 56,02
4 1EB Valerie CARCASSONNE & Jean MEYER 772,0/ 1386 55,70
5 2EA Olga PLETSER & Jean Jacques THIRY 764,6/ 1386 55,17
6 3EA Christine ORBAN & Jacky HANLET 759,4/ 1386 54,79
7 9EA Mireille CHARRAULT & Alain DEVIGNE 746,0/ 1386 53,82
8 6EB Gilda WASSERMAN & Raf VERCAUTEREN 740,0/ 1386 53,39
9 3EB Lydia WILDIERS & Yves CLAEYS 738,0/ 1386 53,25
10 7EB Dominique MANISE & Jean-Marie TIELEMANS 716,0/ 1386 51,66
11 2EB Colette HEERINCKX & Eric SAUVAGE 711,6/ 1386 51,34
12 1EA Martine CALAS & Damien CALAS 705,6/ 1386 50,91
13 5EA Katrien BERBERS & Georges KELDERMANS 704,4/ 1386 50,82
14 10EB Diane Della FAILLE & Elie BEHAGEL 666,0/ 1344 49,55
15 7EA Claire DUBOIS & Alain CHIF 675,6/ 1386 48,74
16 11EA Adrian STEED & Francine STALMANS 665,0/ 1386 47,98
17 6EA Liliane BAPTISTA & Alex BRAUDE 637,9/ 1386 46,02
18 4EA Guyonne LE FOURNIS & Henri BAEL 624,6/ 1386 45,06
19 4EB Antoinette JOURDAIN & Georges JAMIN 585,4/ 1386 42,24
20 11EB Maryam MATINFAR & Charly LECLERCQ 567,0/ 1386 40,91
21 8EB Veronique VAN DEN PUT & Jean Pierre VAN DEN PUT 534,4/ 1386 38,56
22 10EA Veronique de SAUVAGE & Etienne van de VYVERE 514,4/ 1386 37,11

Powered by CMSimple | Template: ge-webdesign.de | Connexion

nach oben